Фабрика «Ахтамар»

Баннер фабрики «Ахтамар»

Общая информация

О компании

Фабрика Ахтамар основана в 1998 году и является ведущей компанией по производству мебели в Алтайском крае.

Вас также могут заинтересовать подборки предприятий:

Фабрики Барнаула
Фабрики Алтайского края
Обзор лучших фабрик региона

Мебельная фабрика Ахтамар создала собственное современное производство на базе новейшего итальянского и немецкого оборудования, что вывело мебельную фабрику Ахтамар на новый уровень, как производителя высококачественной мебели.

Передовые технологии и опытный персонал позволяют фабрике Ахтамар выпускать надежную, эргономичную мебель для широкого круга потребителей. Собственная транспортная служба создает отличные условия для организации бесперебойных поставок мебели.

Постоянная работа дизайнеров, технологов и менеджеров над оригинальными и неординарными решениями помогает добиваться превосходных результатов. Удобство, красота и качество выпускаемой мебели в сочетании с оптимальными ценами делают ее особенно привлекательной для нашего покупателя.

На предприятии коллекция мягкой и корпусной мебели обновляется каждые полгода и ежегодно специалисты разрабатывают не менее 4-5 новых.

Наша мебель имеет повышенный запас прочности и надежности благодаря использованию высококачественного сырья и комплектующих. Для производства мебели мы используем лучшие импортные материалы, способные обеспечить длительный срок эксплуатации.

Ахтамар – это более 60 наименований только мягкой мебели, а еще корпусная мебель, стеклянное производство, изделия из массива, обеденные группы, спальни, детские, кухни, прихожие, комоды, компьютерные столы, шкафы-купе. Все, действительно, сложно перечислить – ассортимент впечатляет!

Имея в собственности около 6500 кв.метров складских помещений, производственных и офисных площадей, мы обеспечиваем бесперебойное производство мебели и своевременную доставку, что позволяет оставить довольным каждого покупателя.

Большое внимание уделяется снижению себестоимости продукции, что, несомненно, влияет на стоимость готового изделия, при этом качество самого изделия остается на должном уровне.

Весь коллектив от руководителя до исполнителей мебельной фабрики Ахтамар стремится к тому, чтобы предоставить покупателю широкий выбор качественной комфортабельной и доступной мебели, предлагая принципиально новые решения конструкции и дизайна!

Фотографии цехов

Видео о производстве

Коммерческое предложение

Новости, статьи, публикации в СМИ

  1. Импортзамещение как рецепт: руководители алтайских предприятий рассказали, как выживают в кризис. 15.03.2016. Сайт https://tolknews.ru
  2. Самвел Манасян рассказывает о своей барнаульской фабрике «Ахтамар» и мебельном рынке. 11.10.2010. Сайт https://altapress.ru

Оптовый прайс-лист и условия работы

Заполните форму и оптовые прайс-листы наших партнёров будут отправлены на ваш E-mail.

Ответ высылается только розничным продавцам и торговым фирмам

Официальный каталог

Для загрузки pdf каталогов с мобильных устройств перейдите на основную версию страницы

Контактные данные

Сведения о юридическом лице

ООО «Ахтамар»
ОГРН 1072224003917, ИНН 2224112593
КПП 222401001, ОКПО 81024991, ОКВЭД 31.0
Дата регистрации: 11.04.2007
Среднесписочная численность работников: 01.01.2024 – 15 человек
Директор Манасян Самвел Хачатурович

Виды деятельности (ОКВЭД)

Основной вид деятельности:
31.0 производство мебели

Дополнительные виды деятельности:
31.02 производство кухонной мебели
31.09 производство прочей мебели
46.15 деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями
46.47.1 торговля оптовая бытовой мебелью
46.65 торговля оптовая офисной мебелью
47.59.1 торговля розничная мебелью в специализированных магазинах

Адрес производства

Алтайский край, г.Барнаул, ул.Маяковского, д.20А

Режим работы

Пн-Пт с 09:00 до 18:00. Сб-Вс выходные

Контактные телефоны

Телефоны офиса: +7-3852-26-67-77, +7-3852-26-92-16
Оптовый отдел: +7-3852-26-92-17

Мебельоптовик