Общая информация
О компании
Волгоградская мебельная фабрика «Астро» предлагает услуги по изготовлению корпусной и мягкой мебели по индивидуальным проектам.
Мы изготавливаем кухонную мебель, мебель для гостиных, кабинетов, детских, прихожих, ванных комнат, шкафы, шкафы-купе. Диваны и кресла, как серийные, так и эксклюзивные модели.
Мы всегда находим лучшее решение для любого помещения, создаем атмосферу удобства, уюта и надежности в вашем доме.
Ознакомьтесь с особенностями нашего подхода к работе:
- Визуализация проекта (делаем замер, 3D проект, составляем смету)
- Работа точно в срок (качественное выполнение работы, всегда в срок согласно договору)
- Огромный опыт работы (наше мебельное предприятие занимается производством мебели с 1998 года)
- Гибкая система скидок (делаем скидки хорошим людям)
- Гарантированное качество (работаем с проверенными партнерами, применяем только качественные материалы известных марок)
Нравится ли вам наша мебель?
Уважаемые клиенты! Наша компания участвует в рейтинге мебельных фабрик Волгоградской области. Просим вас проголосовать за нас. Результаты голосования: https://mebeloptovik.ru/rejting-fabrik-volgogradskoj-oblasti/
Нажмите кнопку “Мне нравится”, если качество нашей продукции вас полностью устроило.
Нажмите кнопку “Не нравится”, если вы по каким-либо причинам вы остались не довольны нашей продукцией.
Фотографии цехов
Оптовый прайс-лист и условия работы с фабрикой
Выслать прайс-лист на вашу почту