- Общая информация
- О компании
- Почему мебель фабрики «Dinisming»?
- Нравится ли вам наша мебель?
- Фотографии цехов
- Видео о производстве
- Коммерческое предложение
- Оптовый прайс-лист и условия работы
- Официальные каталоги
- Столы из бука (pdf файл)
- Стулья из бука (pdf файл)
- Контактные данные
- Сведения о юридическом лице
- Виды деятельности (ОКВЭД)
- Адрес производства
- Режим работы
- Контактные телефоны
Общая информация
О компании
Начав производство с 2014г. Dinisming – фабрика столов и стульев выпускала лишь до 10 моделей стульев, сейчас это более 40 моделей столов и стульев. Стулья из массива бука и пластика, с подлокотниками, узорами, мягкими спинками, раздвижными столами практически любых размеров до журнальных столиков.
C 2018г начали производство мягкой мебели (прямые, угловые, модульные диваны) и 2 года назад открыли небольшой склад для сборки кухонь. Мы закупаем фасады и короба у ведущих производителей, собираем кухню, укомплектовываем ее фурнитурой и отправляем вам.
Так работают практически все салоны кухонь – мы предлагаем вам качественный материал при низкой цене. Сотни тысяч рублей могли бы пойти на аренду помещения, вместо этого мы реализуем вам продукцию по низкой цене. Наши специалисты сделают проект, замер и установку.
Почему мебель фабрики «Dinisming»?
- Большой ассортимент производимой продукции. В зависимости от назначения, потребитель может выбрать для гостиных и кухонь с обивкой и без. Также предлагаются разные варианты сырья – это различные массивы или пластик как для кухонных групп так и гостиных. Покупая мебель DINISMING, каждый потребитель получает товар с длительным сроком службы и высокими эксплуатационными свойствами.
- Наши эксперты-мастера предусмотрели все возможные варианты применения мебели кухни, гостиные, прихожие, за компьютерным столом, сочетания под обои или кухонную мебель, варианты цветовых решений для узоров под ручки и фасады комнат – наша мебель идеально впишется в интерьер любого помещения.
- Мы не используем высокотехнологичное оборудование, золотые руки кавказских мастеров лучше любого робота
- Персонал компании, обладая необходимым опытом и строго соблюдая все тонкости процесса, гарантирует точное выполнение сроков заказа в четко оговоренных объемах.
- DINISMING мебельная фабрика работает только с проверенными поставщиками качественного материала. Именно поэтому наша продукция отличается безупречной репутацией и высокой надежностью.
- Мы предлагаем собственную продукцию по ценам изготовителя
- Гарантия на большинство видов продукции 2 года.
Нравится ли вам наша мебель?
Уважаемые клиенты! Наша компания участвует в рейтинге мебельных фабрик Республики Дагестан. Просим вас проголосовать за нас. Результаты голосования: https://mebeloptovik.ru/rejting-mebelnyh-fabrik-dagestana/
Нажмите «Мне нравится», если качество нашей продукции вас полностью устроило.
Нажмите «Не нравится», если вы остались не довольны нашей продукцией.
Фотографии цехов
Видео о производстве
Коммерческое предложение
Оптовый прайс-лист и условия работы
Выслать прайс-лист на вашу почту
Официальные каталоги
Столы из бука (pdf файл)
Стулья из бука (pdf файл)
Для загрузки pdf каталогов с мобильных устройств перейдите на основную версию страницы
Контактные данные
Сведения о юридическом лице
Индивидуальный предприниматель Мингалиев Динислам Арсенович
ОГРНИП 318057100015938
ИНН 055201497295, ОКВЭД 88.91
Год основания: 2014
Среднесписочная численность работников: 01.01.2022 –
Виды деятельности (ОКВЭД)
Основной вид деятельности:
31.09 производство прочей мебели
Адрес производства
Республика Дагестан, город Махачкала, пгт.Тюбе, улица Заводская, дом 5, корпус А
Режим работы
Пн-Сб с 09:00 до 18:00. Пт с 09:00 до 17:00. Вс выходной
Контактные телефоны
Телефоны офиса:
+7-988-646-77-88
+7-999-911-91-04