Общая информация
О компании
Итальянская мебель всегда олицетворяла собой утонченность и эксклюзивность. Она никогда не выходит из моды и не устаревает. Принято считать, что время не властно над ней – с годами она только приобретает особый шарм, становясь бесценным произведением искусства, достойным выставочных музейных залов. В итальянской мебели сочетается качество, стиль, благородство, роскошь… Всё то, что вы хотели бы видеть, переступая порог своего дома.
Для всех ценителей эксклюзивности, высокого качества и изысканной отделки Иностранное предприятие «Голдоптима» создало коллекцию стульев и столов «Monteverdi», овеянную итальянским лоском. В Европе принято бережно относиться к своему здоровью, поэтому мебель «Monteverdi» изготавливается исключительно из экологически чистых материалов: древесины бука, натуральных тканей, кожи и красок.
Создание подобной мебели – процесс трудоёмкий, поэтому он выполняется профессионалами высокого уровня. На каждом этапе производства проводится строгий контроль качества, используются только современное оборудование и передовые технологии… Именно такой ответственный подход к делу позволяет компании «Голдоптима» создавать эксклюзивную мебель с художественным выражением.
Отличительные особенности стульев и столов «Монтеверди» – это изящество, плавность линий и бесконечное внимание к деталям. В коллекции гармонично соединились классика с модерном, произошло сочетание несочетаемого и в плане дизайнерских решений, и в плане выбора материала и отделки, переплелись замысловатые формы времен буржуазной роскоши и современности.
Благодаря этому мебель «Monteverdi» органично выглядит и в атмосфере фамильного поместья и в ультрамодной квартире. В такой обстановке приятно принимать гостей, проводить торжественные мероприятия или отдыхать в одиночестве. Говорят, что окружая себя красивыми вещами, мы меняем мир вокруг себя. Коллекция «Monteverdi» — это уникальная возможность сделать свой мир красивее, светлее и уютнее уже сегодня!
Нравится ли вам наша мебель?
Уважаемые клиенты! Наша компания участвует в рейтинге мебельных фабрик Республики Беларусь. Просим вас проголосовать за нас. Результаты голосования: https://mebeloptovik.ru/rejting-mebelnyh-fabrik-belorussii/
Нажмите «Мне нравится», если качество нашей продукции вас полностью устроило.
Нажмите «Не нравится», если вы остались не довольны нашей продукцией.
Фотографии цехов
Видео о производстве
Коммерческое предложение
Оптовый прайс-лист и условия работы
Выслать прайс-лист на вашу почту
Официальный каталог (pdf файл)
Для загрузки pdf каталогов с мобильных устройств перейдите на основную версию страницы
Контактные данные
Сведения о юридическом лице
ООО «Голдоптима», УНП: 590618353
Директор Романюк Александр Николаевич
Адрес производства
Гродненская область, Гродненский район, город Гродно, улица Мясницкая, дом 10
Режим работы
Пн.-Пт. 9.00-17.00 без обеда
Контактные телефоны
Телефоны офиса: +375-152-48-51-92, +375-152-48-58-02