- Общая информация
- О компании
- Дипломы и сертификаты
- Фотографии цехов
- Видео о производстве
- Сотрудничество с партнёрами
- Владельцам мебельных салонов
- Почему нас выбирают наши партнёры?
- Коммерческое предложение
- Новости, статьи, публикации в СМИ
- Оптовый прайс-лист и условия работы
- Официальный каталог (pdf файл)
- Контактные данные
- Сведения о юридическом лице
- Виды деятельности (ОКВЭД)
- Адрес производства
- Режим работы
- Контактные телефоны
Общая информация
О компании
Мы делаем диваны уже больше 17 лет. В нашей команде трудятся лучшие мастера, дизайнеры и технологи. Конструкторское бюро фабрики имеет уникальный опыт и знания. За эти годы мы создали свою собственную индивидуальную коллекцию диванов и кресел.
Вас также могут заинтересовать подборки предприятий:
Фабрики Рязани
Фабрики Рязанской области
Обзор лучших фабрик региона
Мы часто участвуем в выставках и неоднократно одерживали победу в конкурсах, в том числе в конкурсе на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль» в номинации «Мягкая мебель».
Мы знаем, что на сегодняшний день диваны PUSHE стали синонимом качества и стиля. Нам очень важно сохранить доверие к себе и свое доброе имя. Мы гарантируем качество и оригинальность в дизайне, поэтому никому не позволим копировать наши модели и вводить покупателей в заблуждение, как уже делают некоторые производители.
С целью защиты приоритета промышленного использования образцов мы обратились в Федеральную службу по интеллектуальной собственности РФ и теперь практически все наши диваны приобрели необходимый документ или находятся в стадии патентования.
Мы предупреждаем недобросовестных конкурентов, что в случае выявления копий, мы будем отстаивать свои интересы в суде и добиваться защиты авторских прав, а также предусмотренного законодательством наказания.
Надеемся, что подобные меры, принятые нашей компанией, помогут покупателям не поддаться на уловки производителей дешевых некачественных аналогов и сделать выбор в пользу качества и комфорта продукции PUSHE.
Компания PUSHE доросла до того уровня, когда нам под силу заказы любой сложности. Мы не просто большая фабрика. У нас есть все, чтобы создать мебель, начиная от карандашного наброска на салфетке до доставки клиенту блестящего на солнце полированного чуда.
Нам не надо привлекать посредников или подрядчиков, весь цикл производства мы осуществляем самостоятельно. Мы верим, что в каждом доме должен стоять мягкий, теплый и любимый всей семьей диван PUSHE.
Дипломы и сертификаты
Фотографии цехов
Видео о производстве
Сотрудничество с партнёрами
Владельцам мебельных салонов
Фабрика «PUSHE» предлагает сотрудничество по реализации мягкой мебели и мебели для спальной комнаты.
Наш опыт (фабрике 20 лет) утверждает, что рынок мягкой мебели является одним из наиболее рентабельных для малого и среднего бизнеса в РФ и странах СНГ.
И поэтому мы знаем, что включая в свой ассортимент продукцию «PUSHE», Вы существенно влияете на увеличение собственных доходов. Наша мебель вызывает интерес, и поэтому является, как правило, первым шагом к выгодному и долгосрочному сотрудничеству.
Основную особенность нашей мебели можно выразить одним словом — элегантная простота. Она не приемлет лишних деталей, вычурных форм, в ней четко прослеживается задумка дизайнера, завершенность мысли.
Это мебель, которая соответствует нашему современному, динамичному стилю жизни, являясь трансформируемой и многофункциональной, и в то же время исполнена достоинства и респектабельности. Ну и, конечно, важными качествами нашей мебели являются ее эргономичность, гигиеничность и безопасность.
Применяя европейские технологии, PUSHE учитывает в конструкции моделей потребности российского рынка:
- Модели комплектуются раскладным спальным местом разного типа.
- В основе многих проектов моделей заложен принцип модульности, что позволяет создавать композицию, идеально вписывающуюся в отведенное для нее пространство. И обеспечить ее функциональность.
- Модельный ряд фабрики насчитывает более 45 моделей диванов и полноценная линейка дизайнерских кроватей. Каждый сезон создаются новые модели.
- Разнообразие моделей, большой выбор тканей, позволяет покупателю воплощать самые смелые интерьерные решения.
Только крупная фабрика, с солидным опытом работы, предоставляет клиентам твердые гарантии качества, включая полное гарантийное и сервисное обслуживание (10 лет на внутренний столярный каркас. 18 месяцев на изделие в целом.)
Почему нас выбирают наши партнёры?
- Наши диваны придутся по вкусу даже самому требовательному покупателю. Следуя современным тенденциям моды и учитывая потребности и вкусы современного покупателя, конструкторское бюро фабрики создает практичную и удобную мебель. На нашем предприятии мы объединили новейшие мировые разработки и традиционное российское качество.
- Мебель фабрики PUSHE всегда найдет своего покупателя в Вашем салоне. Мы ориентированы на среднеценовой сегмент.
- Вы можете быть уверены, что клиенты, купившие в Вашем салоне продукцию мебельной фабрики PUSHE, всегда будут довольны качеством и дизайном. Над каждой моделью работают эксперты мебельного дела, применяя современные технологии и качественные комплектующие.
- Разнообразие предлагаемого модельного ряда дает Вам возможность удовлетворить потребности и требования современного человека.
- PUSHE – известный бренд. Мы предлагаем набор фирменных знаков и элементов, которые Вы, став нашим партнером, можете использовать в своей работе.
- Фирменным магазинам PUSHE, открытым по партнерской программе, оказывается всесторонняя поддержка на всех этапах сотрудничества, начиная с момента организации открытия магазина. Магазин включается в список фирменных магазинов PUSHE и упоминается во всех совместных рекламных компаниях, организуемых PUSHE, а также на фирменном сайте.
- Вы можете быть уверены, что профессиональные менеджеры мебельной фабрики PUSHE оперативно решат любые проблемы.
Коммерческое предложение
Новости, статьи, публикации в СМИ
- Интервью с бизнесом — в студии директор мебельной фабрики Пуше. Расскажем вам как бизнес пережил локдаун и какие планы у мебельной фабрики Pushe. 17.08.2021. Сайт https://www.donnews.ru
- Фабрика Pushe вступает в большую игру. 29.10.2003. Сайт https://www.promebel.com
Оптовый прайс-лист и условия работы
После заполнения формы прайс-лист будет отправлен на E-mail.
Ответ высылается только розничным продавцам и торговым фирмам
Официальный каталог (pdf файл)
Для загрузки pdf каталогов с мобильных устройств перейдите на основную версию страницы
Контактные данные
Сведения о юридическом лице
ООО «Азимут»
ОГРН 1156234017390, ИНН 6229077967
КПП 622901001, ОКПО 12188760, ОКВЭД 31.09
Дата регистрации: 13.10.2015
Среднесписочная численность работников: 01.01.2024 – 198 человек
Генеральный директор Бровкин Владимир Сергеевич
Виды деятельности (ОКВЭД)
Основной вид деятельности:
31.09 производство прочей мебели
Дополнительные виды деятельности:
31.01 производство мебели для офисов и предприятий торговли
31.02 производство кухонной мебели
31.03 производство матрасов
46.13 деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.15 деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями
46.19 деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
47.19 торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.59 торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.59.1 торговля розничная мебелью в специализированных магазинах
49.4 деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
52.24 транспортная обработка грузов
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Адрес производства
Рязанская область, г.Рязань, пр-д 1-й Яблоневый, д.1
Режим работы
Пн-Пт с 09:00 до 18:00. Сб-Вс выходные
Контактные телефоны
Интернет магазин: 8 800 707-00-83 (доб. 1)
Служба доставки: 8 800 707-00-83 (доб. 2)
Служба сервиса: 8 800 707-00-83 (доб. 3)
Для поставщиков: 8 800 707-00-83 (доб. 207)
Для дилеров: 8 800 707-00-83 (доб. 134)
Фабрика PUSHE: 8 800 707-00-83