- О компании
- Сертификаты и свидетельства
- Видео о производстве
- Сотрудничество с партнёрами
- Оптовым покупателям
- Дизайнерам интерьеров
- Коммерческое предложение
- Оптовый прайс-лист и условия работы
- Официальный каталог
- Контактные данные
- Сведения о юрид.лице
- Виды деятельности (ОКВЭД)
- Адрес производства
- Режим работы
- Контактные телефоны
О компании
Мебельная фабрика «ВЕТТОРЕ», находящаяся в г.Краснодаре, широко известна в российской мебельной индустрии и ведёт свою деятельность с 1998 года.
Вас также могут заинтересовать подборки предприятий:
Фабрики Краснодара
Фабрики Краснодарского края
Обзор лучших фабрик региона
Созданный тандем производства и торговой структуры фабрики успешно движется вперёд, динамично наращивая объёмы по всем направлениям деятельности. Отсюда и название нашей фабрики «ВЕТТОРЕ» (гора в Италии) — стремящаяся к большим высотам.
Собственное производство, штат дизайнеров и конструкторов, а также грамотный и опытный персонал фабрики всегда участвует в создании и разработке новых идей и моделей мебели, делая акцент, прежде всего, на качество, долговечность, комфорт, функциональность и выгоду для потребителя.
Анализируя и учитывая внутреннюю среду мебельного рынка МФ ВЕТТОРЕ движется параллельно со временем, представляя постоянно новинки, различные инновации и модернизацию изделий в своей ассортиментной линейке.
Наша производственная и дилерская базы, оптовая и розничная сеть всегда способна предложить любому покупателю модельный ряд модульных, угловых, трёхместных и малогабаритных диванов, широкий выбор детских комнат и корпусной мебели в различных популярных стилях, комплектациях и дизайнерских решениях, что позволяет выделить индивидуальный интерьер каждого клиента.
Новое дополнительное направление в нашем производстве — изделия в стиле «LOFT». Журнальные столы и приставные столики выполнены из ценных пород натурального дерева на металлических основаниях.
Профессиональная и надёжная команда менеджеров в наших салонах поможет сделать правильный выбор, окунуться в атмосферу домашнего уюта и комфорта.
Мебельная фабрика «ВЕТТОРЕ» в производстве мягкой мебели применяет современные технологические решения, передовое оборудование, качественное европейское и отечественное сырьё.
Так же сотрудничает с ведущими компаниями, выпускающие мебельные ткани, комплектующие и фурнитуру. МФ ВЕТТОРЕ постоянно заявляет о себе и участвует как лауреат в международных мебельных выставках «Евроэкспомебель», «UMIDS», «Мебель и предметы интерьера».
Сертификаты и свидетельства
Видео о производстве
Сотрудничество с партнёрами
Оптовым покупателям
- Система лояльности. Бонусная система при сотрудничестве с магазином и дилерами
- Своевременные поставки. Поставки мебели по всей территории России к вам на склад
- Скидки магазинам. У вас собственный магазин диванов? Поможем вам с поставками продукции для расширения ассортимента
- Скидки дизайнерам. Сотрудничаем с дизайнерами-интерьеров. Будем рады, если наша мебель будет применена в проекте
- Высокие отзывы. Наши диваны имеют высокую оценку и отзывы покупателей
- Скидки фабрикам. Сотрудничаем с фабриками мебели и производителями изделий из ткани. Поставляем качественную мебель
Дизайнерам интерьеров
Фабрика мебели «Ветторе» рада предложить вам свою продукцию и приглашает к сотрудничеству дизайнеров интерьеров. Наша компания стремится создавать качественную и стильную мебель, которая станет украшением любого дома или офиса.
Мы понимаем, что каждый проект уникален, и готовы предложить вам широкий выбор материалов, цветов и стилей. Наша команда профессионалов поможет вам воплотить в жизнь самые смелые идеи и создать интерьер, который будет радовать вас и ваших клиентов.
Мы уверены, что наша мебель станет отличным выбором для вашего следующего проекта. Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
Если вы хотите узнать больше о нашей продукции или обсудить условия сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам выбрать идеальную мебель для вашего проекта.
Коммерческое предложение
Оптовый прайс-лист и условия работы

Заполните форму и оптовые прайс-листы наших партнёров будут отправлены на ваш E-mail.
Ответ высылается только розничным продавцам и торговым фирмам
Официальный каталог
Контактные данные
Сведения о юрид.лице
ИП Шаповалов Сергей Анатольевич
ОГРНИП 304231219100208
ИНН 231200387665, ОКВЭД 31.09
Дата регистрации: 16.04.1998
Среднесписочная численность работников: 01.01.2025 –
Виды деятельности (ОКВЭД)
Основной вид деятельности:
31.09 Производство прочей мебели
Адрес производства
Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Уральская, д.77/7
Режим работы
Пн-Пт с 09:00 до 18:00. Сб-Вс выходные
Контактные телефоны
Телефоны офиса: 8-989-832-51-37