Участвуйте в форуме WoodWorld

Форум WoodWorld 2023

Во второй день международной лесопромышленной выставки Woodex, 29 ноября 2023 года, пройдет ежегодный форум WoodWorld. Организаторы — журнал «ЛесПромИнформ» и портал «ПроДерево».

Мы предлагаем профессионалам ЛПК собраться на одной площадке, чтобы обсудить ситуацию на рынке, обменяться опытом и мнениями, получить актуальную информацию от лучших экспертов и данные о рынках пиломатериалов, древесных плит и фанеры, а также биотоплива из древесины.

На форуме мы вместе с экспертами:

  • рассмотрим ситуацию на рынках продукции лесопромышленного комплекса;
  • рассмотрим изменения в логистике лесных грузов и новые маршруты для российских экспортеров;
  • ознакомимся с дорожной картой сотрудничества между лесопереработчиками и компаниями, занятыми в деревянном домостроении;
  • изучим развитие деревянного домостроения как драйвера потребления продукции ЛПК;
  • обсудим стратегию адаптации бизнеса от ведущей консалтинговой компании России.

Участие в мероприятии платное. Для регистрации обращайтесь к нашим специалистам по телефонам и электронной почте:

  • Эдуард Страхов, «ЛесПромИнформ», +7 (921) 635-63-66, raspr@lesprominform.ru;
  • Михаил Дмитриев, «ПроДерево», +7 (921) 963-29-07, dmitriev@proderevo.net.

Напомним, XVIII Международная выставка оборудования, материалов и комплектующих для деревообрабатывающей и мебельной промышленности пройдет в Москве с 28 ноября по 1 декабря 2023 года. Экспозиция разместится на традиционной площадке выставочного центра «Крокус Экспо».

Получить бесплатный электронный билет на выставку можно по промокоду журнала «ЛесПромИнформ» wdx23iENOL по ссылке.

Источник: https://lesprominform.ru

Мебельоптовик