Фабрика «Dimax»

Баннер фабрики «Димакс»

О компании

«Димакс» — это молодая, динамично развивающаяся команда профессионалов, объединенных между собой одной общей целью — сделать Ваш сон наиболее комфортным и полезным.

Вас также могут заинтересовать подборки предприятий региона:

Фабрики Москвы
Фабрики Московской области

Начав свой путь с создания монобрендового интернет-проекта по реализации матрасов, сегодня компания включает в себя сеть розничных и интернет-магазинов, собственное производство и постоянно растущую дилерскую сеть.

Находясь в неустанном стремлении совершенствовать нашу продукцию, мы тщательно следим за последними тенденциями в мире производства матрасов. Мы применяем инновационные технологии и используем только высококачественные материалы, прошедшие внутреннюю и государственную проверку.

Для сохранения доступности нашей продукции мы постоянно совершенствуем методы ведения бизнеса, следим за прозрачностью деятельности компании и при разработке моделей продукции учитываем мнение ведущих мировых специалистов в области ортопедии.

О производстве

В настоящее время, одной из отличительных черт компании Димакс является изготовление матрасов со съемными чехлами. Такие чехлы имеют два очень важных преимущества: во-первых, вы всегда можете самостоятельно убедиться, что входит в состав вашего матраса, а во-вторых, если вы случайно испачкали чехол, и отчистить его не получилось, вы всегда можете заказать у нас новый чехол и заменить его самостоятельно.

Клей, который мы используем в производстве, не имеет запаха. Этот клей используют в производстве даже детских подгузников. Доверие здоровья детей производителям клея стало для нас одним из основных аргументов в пользу его выбора. К выбору любых комплектующих в производстве нашей продукции мы подходим очень тщательно, доверяя тем поставщикам, которые уже доказали свою надежность.

На производстве Димакс работает небольшая, но сплоченная и профессиональная команда сотрудников. Каждый из них имеет многолетний опыт в производстве матрасов. Этот опыт сотрудники вкладывают в каждый продукт, который мы создаем для вас — людей, которые доверяют нам свое здоровье и свой выбор.

Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров
Генеральный директор Димакс
Задать вопрос
- Дорогие друзья! Я благодарен вам за то, что вы решили остановить свой выбор на продукции компании Димакс. Мы молодая и активно развивающаяся компания. Мы используем самые современные технологии в нашем производстве и при этом стараемся делать так, чтобы наша продукция оставалась доступной для вас. В наш коллектив мы приглашаем сотрудников, которые уже имеют опыт работы в производстве продукции для сна и отдыха. Нам важно, чтобы каждый из вас — из тех, кто доверил нам свое здоровье, свой отдых — остался максимально доволен своим выбором. От компании Димакс и от себя лично я желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и долгих и счастливых лет жизни! А мы со своей стороны сделаем все, чтобы помочь вам в этом.

Сертификаты (pdf файл)

Сертификаты на матрасы и материалы

Фотографии цехов

Видео о производстве

Сотрудничество с партнёрами

За годы работы на рынке сна компания «Димакс» создала идеальную формулу успешного взаимодействия с оптовыми клиентами. Мы готовы помочь в развитии вашего бизнеса и всегда открыты к диалогу и сотрудничеству. Наши менеджеры подберут лучшее решение как для крупного дистрибьютера, так и для небольшой дизайн-студии.

Оптовым покупателям

Рынок товаров для сна является новым и при этом быстрорастущим направлением. Всё больше людей понимает важность комфортного спального места. По прогнозам экспертов, данная отрасль продолжит рост и будет набирать обороты, что делает её одной из самых благополучных сфер для инвестирования.

Стабильные продажи при минимальных вложениях – с «Димакс» это возможно.

Мы сделаем всё, чтобы создать комфортный климат для вашего бизнеса. Компания производит матрасы как для бюджетных линеек, так и для премиального сегмента, что позволяет идеально подобрать ассортимент и настроить гибкие условия сотрудничества.

  • Оптимальный формат работы. Подберём оптимальный для вашего бизнеса формат работы.
  • Высокий процент прибыли. Стабильный высокий процент прибыли – 20% с каждого заказа и средний чек – 10.000 руб.
  • Доставка по всей России и система дропшиппинга: привезём товары до конечного клиента нашим транспортом.
  • Рекламные материалы. Предоставим фирменную, рекламную продукцию и материалы.
  • Обучение персонала. Обучим персонал знаниям о продукции «Димакс».
  • Гарантия до 3 лет. Соблюдаем обязательства и даём гарантию до 3 лет на все товары бренда.

Открывая собственный магазин товаров для сна, крайне важно найти производителей, гарантирующих поставку по-настоящему качественной продукции — независимо от местоположения и масштабов вашего предприятия.

Если вы планируете покупку матрасов оптом и хотите предложить своим клиентам товары, в которых абсолютно уверены — фабрика «Димакс» обязательно станет для вас надежным партнером. За время нашей работы мы сумели значительно расширить как собственную, так и дилерскую сеть пунктов продаж.

Предлагая своим клиентам матрасы оптом, мы предоставляем широкий выбор моделей как в бюджетном, так и премиальном сегменте — с предоставлением всей необходимой документации, гарантий и рекламных материалов, доставкой по всей России и разработкой выгодных условий для сотрудничества.

Продажа товаров для сна — одно из перспективных направлений в сфере торговли. Мы готовы сделать все от нас зависящее для успешного развития и роста прибыли вашего бизнеса, обеспечивая не только своевременные поставки матрасов оптом, но и любые необходимые ресурсы, включая обучение персонала и справочную информацию по продукции.

Отельерам

На протяжении многих лет компания «Димакс» является партнёром гостиничного бизнеса. Мы быстро и умело организуем спальные места для отелей, гостевых домов, санаториев, согласно требованиям комфорта и безопасности.

Разумные цены при высоком качестве продукции являются для нас основополагающей базой взаимоотношений. За годы работы «Димакс» заслужил репутацию эксперта здорового сна. Мы поможем воплотить ваши пожелания в жизнь и профессионально оборудуем любое спальное место.

Дизайнерам

Мы формируем комфортную среду для наших партнёров, чтобы наполнить сотрудничество яркими красками. Ассортимент «Димакс» включает всё необходимое для обустройства спального места: кровати, основания, матрасы и сопутствующие товары для сна.

Для вашего проекта мы сможем изготовить эксклюзивные решения или же подобрать оптимальную модель из каталога. Собственный производственный комплекс позволяет контролировать сроки и сборку, что даёт нам возможность ручаться за отличный результат.

Мы заинтересованы в долгом и продуктивном партнёрстве, поэтому гарантируем, что за каждого приведённого клиента вы получите стабильный процент прибыли с заказа – 10% и выше.

Коммерческое предложение

Оптовый прайс-лист и условия работы

Заполните форму и оптовые прайс-листы наших партнёров будут отправлены на ваш E-mail.

Ответ высылается только розничным продавцам и торговым фирмам

Официальный каталог

Каталог матрасов «Димакс»

Контактные данные

Регистрационные данные

ООО «ПК Димакс»
ОГРН 1167746201853, ИНН 7720333197
КПП 772001001, ОКВЭД 31.03
Дата регистрации: 25.02.2016
Среднесписочная численность работников: 01.01.2025 – 119 человек

Генеральный директор Сперкач Максим Викторович

Виды деятельности (ОКВЭД)

Основной вид деятельности:
31.03 производство матрасов

Адрес производства

Московская область, г.Подольск, мкр.Климовск, Фабричный пр-д, д.4Д, корпус 2

Режим работы

Пн-Пт с 09:00 до 18:00. Сб-Вс выходные

Контактные телефоны

Телефоны офиса: 8-800-551-89-26
Розничные продажи: 8-800-551-89-26 доб.1
Дилерские продажи: 8-800-551-89-26
Отдел рекламаций: 8-495-120-16-19