О компании
Компания «Маэстро Снов» занимается производством популярного современного наполнителя для матрасов — струтоклас (аналог холкона, холофайдера).
Вас также могут заинтересовать подборки предприятий региона:
Но, чтобы удовлетворить потребности оптовых потребителей, которые изготавливают из нашего струтокласа матрасы, мы сами стали изготавливать товары для быта: раскладушки, одеяла, матрасы и прочее. Мы производим все, что необходимо вашим строителям и рабочим, студентам и солдатам для хорошего отдыха и сна.
Товар имеет документы соответствия, в том числе и на производимые нами матрасы. Пожалуйста, ознакомьтесь с продукцией нашей компании, выберите тот товар, который необходим. Вы можете сделать заказ как по телефону, так и на страницах нашего сайта.
Наши менеджеры свяжутся с Вами и уточнят стоимость заказа, предложат оптовые скидки, и помогут оформить доставку в любой регион России. Мы работаем по всей России.
О производстве
ООО «Маэстро снов» в условиях современного рынка давно занимает прочные позиции среди аналогичных предприятий, производящих матрасы и постельные принадлежности. Маркетологи, отвечая современным требованиям рынка, постоянно улучшают качество производимой продукции, чтобы целиком отвечать всем потребностям потребителя.
Сегодня мы предлагаем нашим покупателям матрасы с применением уникальной технологии наполнителем струтоклас, и конечно, производим и продаем классические ватные матрасы любого размера и в любом количестве.
Струтоклас высококачественный искусственный современный материал отвечает всем санитарным требованием и устойчив в эксплуатации, хорошо проветривается, является неалергенным материалом.
Наша фабрика шьет и выпускает не только матрасы классических форм, но и выполняет пошив матрасов на заказ: круглые матрасы и матрасы нестандартных конфигураций. Модели ватных матрасов производятся всех стандартных размеров: 80×190, 80×200, 90×190, 90×200, 120×190, 120×200, 140×190, 140×200, 150×190, 150×200, 160×190, 160×195, 160×200, 180×190, 180×200, 200×200.
В нашем интернет-магазине можно не только купить готовый матрас, но и оформить изготовление на заказ. Фабрика «Маэстро снов» готова изготовить матрасы на заказ различных размеров и конфигураций.
На складе нашего производства всегда есть в наличие раскладушки, как классические, так и улучшенных форм. Для оптовых покупателей, кроме матрасов, мы можем предложить приобрести постельные принадлежности: подушки, одеяла, наволочки и другое постельное белье.
Фотографии цехов
Видео о производстве
Сотрудничество с партнёрами
Российская фабрика «Маэстро снов» предлагает сотрудничество дилерам на взаимовыгодных условиях.
Наши дилеры — представители компании, которые занимаются продвижением на рынок определенной группы товара, получая при этом свою долю прибыли. Стать дилером компании — отличная возможность начать бизнес.
Мы расширяем дилерскую сеть «Маэстро снов» в разных регионах России с целью повышения комфорта для наших клиентов. Наша компания ищет дилеров и представителей как в Москве, так и в других регионах.
Коммерческое предложение
Оптовый прайс-лист и условия работы

Заполните форму и оптовые прайс-листы наших партнёров будут отправлены на ваш E-mail.
Ответ высылается только розничным продавцам и торговым фирмам
Официальный каталог
Контактные данные
Регистрационные данные
ООО «Маэстро снов»
ОГРН 1135032003072, ИНН 5032264862
КПП 503201001, ОКВЭД 13.92
Дата регистрации: 15.04.2013
Среднесписочная численность работников: 01.01.2025 – 33 человека
Генеральный директор Котов Александр Николаевич
Виды деятельности (ОКВЭД)
Основной вид деятельности:
13.92 производство готовых текстильных изделий, кроме одежды
Адрес производства
Московская область, Одинцовский р-н, д.Ликино, ул.Промышленная, д.1 (территория «Промпарк»)
Режим работы
Пн-Пт с 09:00 до 18:00. Сб-Вс выходные
Контактные телефоны
Телефоны офиса: 8-495-902-71-72
Оптовый отдел: 8-925-173-89-08