Холдинг «Ангстрем»

Баннер фабрики «Ангстрем»

О компании

Мебельный холдинг «Ангстрем» – российская компания, занимающаяся производством и продажей всей гаммы мебели для дома. Производственные мощности компании находятся в г.Воронеж. Дата основания компании 14 мая 1991.

Вас также могут заинтересовать подборки предприятий:

Фабрики Воронежа
Фабрики Воронежской области
Обзор лучших фабрик региона

Компания «Ангстрем» входит в пятерку лидеров мебельной отрасли России. Быть лидером, значит быть решительным и последовательным, идти за мечтой, при этом оставаться верным ценностям и принципам. Наши ценности: Клиенты, Персонал, Партнеры и Технологии.

«Ангстрем» — полностью российский бизнес, основанный на принципах прозрачности, технологичности и ориентированности на клиента. Это экосистема, в основе которой мебельное производство полного цикла, включающее в себя собственную команду дизайнеров, 5 производственных площадок и вторую по величине в России торговую сеть. Мебель «Ангстрем» ежедневно покупает 700 семей от Калининграда до Сахалина.

Компания инвестирует часть доходов мебельного производства в другие проекты, цель которых — улучшать качество жизни людей. Один из них — агропромышленное предприятие «Дон», которое занимается выращиванием зерновых и молочным животноводством.

«Ангстрем» развивал и развивает просветительские проекты, связанные с образованием, технологиями, здоровьем — всем тем, что составляет качество жизни современного человека. Так был открыт центр восточных практик «Шакти», призванный помогать жителю современного города достигать здорового баланса.

С 1995 года существует «Экспедиция Ангстрем» — просветительский проект, цель которого изучать Россию и создавать новые туристические маршруты. При активном участии «Ангстрем» был создан фестиваль «Робоарт», призванный мотивировать школьников к развитию инженерных компетенций и знаний в области робототехники.

Производство

Производство в компании «Ангстрем» — это около 1000 высококвалифицированных профессионалов, которые знают о производстве мебели все. 3 фабрики — это единый организм, который слаженно работает более 30 лет, создавая традиции качества.

Высокий уровень автоматизации и механизации нашего производства позволяет нам обеспечить стабильно высокий уровень качества. Наши сотрудники ежегодно проходят аттестацию по стандартам ISO и регулярно проходят тренинги по повышению квалификации и изучению новейших производственных технологий.

Современный дизайн

«Ангстрем» создает собственную философию интерьера, соблюдая баланс между удобством, эстетикой и деликатностью. В компании «Ангстрем» работает более 100 дизайнеров.

Каждая из 19 коллекций компании – результат работы Центра разработки нового продукта, который ведет проект от эскиза готовой модели, контролируя процесс на каждом этапе.

В салонах «Ангстрем» более чем в 80 регионах России работают дизайнеры-конструкторы, которые создают проекты мебели по индивидуальным проектом любой сложности.

Контроль качества

Мы настолько уверены в качестве своей мебели, что смело даем гарантию до 10 лет на продукцию производства Ангстрем! В основе нашей уверенности – работа службы качества.

В «Ангстрем» работает единая система контроля качества, состоящая из 4 ступеней.

  1. 100% входной контроль материалов.
  2. Производственный контроль.
  3. 100% выходной приемочный контроль.
  4. Контроль на складе готовой продукции.

Партнерская сеть

Любовь к мебели объединяет более 80 городов России и 8 стран зарубежья. Партнерская сеть «Ангстрем» объединяет около 400 фирменных салонов.

От Калининграда до Сахалина их сотрудники помогают клиентам выбрать мебель и обустроить интерьер их мечты. Они предлагают клиентам полный цикл сервиса — от эскиза до сборки. Консультанты шоурума и интернет-магазина сделают дизайн-проект с учётом всех предпочтений клиента.

Ежедневно 700 семей в России становятся покупают мебель «Ангстрем».

Вопросы и ответы

Какой срок службы мебели «Ангстрем»?
Что такое модульная программа?
Где продается мебель компании?
Есть ли гарантия у мебели?
Можно ли сделать мебель на заказ?

Фотографии цехов

Видео о производстве

Как стать партнёром

О холдинге «Ангстрем»

Холдинг «Ангстрем» — один из ведущих производителей мебели в Российской Федерации. Наша продукция реализуется на всей территории России, в странах СНГ, Восточной Европы, Азии и Балтии.

Головное предприятие компании находится в г.Воронеже. Филиалы работают в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Уфе, Ростове-на-Дону, Ульяновске, Самаре, Нижнем Новгороде и Харькове, а так же наши партнеры работаю более в чем 120 городах РФ и странах СНГ.

Мы заинтересованы в дальнейшем расширении дилерской сети и сети представителей в России и за рубежом и предлагаем Вам сотрудничество.

За годы работы «Ангстрем» зарекомендовал себя не только как производитель качественной корпусной мебели, но и как надежный партнер по бизнесу.

Преимущества франшизы

  1. Собственная фабрика. 100% ассортимента производится на собственной фабрике в России и не зависит от зарубежных поставок. Возможность закупать лучшие и популярные коллекции
  2. Собственный контактный центр обрабатывает заявки от покупателей c 5:00 до 1:00 МСК
  3. Минимальные закупочные цены на мебель — как для собственной розницы. Единая скидка на закупку независимо от объема продаж партнера
  4. Единая служба. Доставка, сборка, сервис централизованно от Ангстрем. Бесплатная доставка до города франчайзи.
  5. Кредиты и рассрочки для покупателей. Подключение к автоматизированной системе кредитования и рассрочек на мебель для покупателей.
  6. Обучение партнеров. Обучаем партнеров всем эффективным инструментам продаж, навыками операционного управления бизнесом и стандартам сети.
  7. Приоритетное развитие. Право приоритетного развития в городе на согласованный срок с последующим закреплением эксклюзива.
  8. Корпоративное обучение. Доступ к корпоративному учебному порталу, регулярные вебинары, тренинги и стажировки на базе собственной розницы компании.
  9. Образцы мебели их высокая ликвидность. Бесплатный дизайн проект для оформления магазина.
  10. Высокая наценка. Высокая торговая наценка от 74 до 85% на мебель и быстрая окупаемость проекта от 9 месяцев.
  11. Надежная логистика. 21 региональный склад во всех крупных городах России и СНГ и точный график поставок.
  12. Продвижение бренда. Лидогенерация и общее продвижение бренда за счет головной компании. Бесплатные лиды с собственного сайта.
  13. Бесплатное обучение персонала. Профессиональные тренеры собственного учебного центра. Программы подготовки управляющих, менеджеров, установщиков и сервисменов.
  14. Техническая и консультационная поддержка. Обучаем партнеров всем эффективным инструментам продаж, навыками операционного управления бизнесом и стандартам сети.
  15. Комплексная платформа для мониторинга и аналитики, выстраивания процессов, внутренней коммуникации, обучения и мотивации персонала.
  16. Бизнес без рисков если по какой-то причине вы захотите прекратить заниматься этим бизнесом, вы сможете выгодно продать товар и вернуть почти все инвестиции.

Коммерческое предложение

Оптовый прайс-лист и условия работы

Заполните форму и оптовые прайс-листы наших партнёров будут отправлены на ваш E-mail.

Ответ высылается только розничным продавцам и торговым фирмам

Новости, статьи, публикации в СМИ

  1. Воронежская компания «Ангстрем» покупает конкурирующую фирму «Мебель Черноземья». 26.07.2024. Сайт https://runews24.ru
  2. Воронежский холдинг «Ангстрем» начал продавать франшизу мебельных салонов. 09.04.2024. Сайт https://abireg.ru
  3. Не подстраиваться, а создавать свои правила игры. Как эволюционирует мебельная промышленность. 13.06.2023. Сайт https://dp.ru
  4. В мебельные салоны добавят комнат. «Ангстрем» попробует повторить формат IKEA. 06.10.2022. Сайт https://kommersant.ru
  5. «Ангстрем» строит магазины будущего. Компания занимается преобразованием розничной сети. 08.10.2021. Сайт https://fcproject.ru
  6. Открытие одной из самых технологичных мебельных фабрик России. 28.08.2020. Сайт https://lesprominform.ru

Официальный каталог

Каталог мебельной фабрики Ангстрем

Контактные данные

Сведения о юридическом лице
ООО ПК «Ангстрем»
ОГРН 1073668007269, ИНН 3662128110
КПП 366201001, ОКПО 56445777
Дата регистрации: 19.10.2007
Среднесписочная численность работников: 01.01.2026 – 620 человек

Директор Батурин Олег Евгеньевич

Виды деятельности (ОКВЭД)
Основной вид деятельности:
31.09 производство прочей мебели

Адрес производства
Воронежская область, Новоусманский р-н. Индустриальный парк Масловский, ул.6-я Парковая, д.1
Тел. 8 (800) 301-47-26
Ежедневно с 08:00 до 22:00 (мск)

Центральный офис в Воронеже
394019, г.Воронеж, ул.Торпедо, д.43
Общий e-mail: info@angstrem.net
Горячая линия: hotline@angstrem.net
Телефон: 8 (800) 100-68-68

Оптовая продажа мебели и франчайзинг
Телефон: +7 (905) 658-30-05
E-mail: A.Guselnikov@Mebel-Nsk.org

B2B-направление компании «Ангстрем»
Телефон: +7 (473) 228-26-53
E-mail: b2b@angstrem.net

Закупка материалов и комплектующих
Телефон: +7 (473) 228-21-23
E-mail: ScherbakovE@angstrem.net

Закупка мебели сторонних производителей
Телефон: +7 (473) 228-22-83
E-mail: OAiC@angstrem.net

Московское представительство
Адрес: 109383, г.Москва, Батюнинский проезд, дом 6, стр.1
E-mail infomos@angstrem.net

Отзывы и оценки

Оцените компанию
( 2 оценки, среднее 3.5 из 5 )